Новейшие технологии воплощены в продукте, имеющем вневременной ретро-стиль. На протяжении более двух десятилетий Micro вносит свой вклад в развитие городской мобильности посредством эксклюзивных инноваций, таких как первый трехколесный самокат для детей или первый самокат с прикрепленным багажом. Чтобы отметить 25-летие самого продаваемого в мире детского самоката, Micro добавляет немного ностальгии выпуском ретро-самоката Micro Navigator.
Micro Navigator имеет уникальный дизайн, но обеспечивает максимальный комфорт и плавность хода благодаря большим 200-миллиметровым колесам, широкой деревянной платформе и регулируемому рулю в зависимости от роста пользователя. Эффектные детали: коричневые чехлы из экологической кожи и компас, установленный на руле.
Как и остальные механические самокаты Микро, Навигатор имеет парковочный домкрат и складывается за несколько секунд. Выдерживает вес пользователя 100 кг.
Micro Navigator может быть для коллекционеров, для любителей дизайна и для вас, если вы хотите эффектный внешний вид на уникальном скутере с деревянной платформой, кожаными чехлами и компасом. Micro Navigator — это не просто топовый механический самокат, а настоящее произведение искусства.
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 12 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 106 см |
| Размер платформы | 69x19 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Диаметр передних колёс | 20 см |
| Диаметр задних колёс | 20 см |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7630053544638 |









