| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Ручной тормоз | да |
| Амортизатор | да |
| Максимальная высота | 104 см |
| Размер платформы | 52,5x11 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Габариты | 850x400x810-950 мм |
| Диаметр передних колёс | 20 см |
| Диаметр задних колёс | 20 см |
| Вес | 4.25 кг |
| Цвет | розовый |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146225643 |









