Самокат Micro Sprite Kids Scooter — идеальный выбор для активных детей и даже взрослых, которые ищут лёгкий, практичный и надёжный самокат. Отлично подходит как для ежедневных поездок, так и для прогулок, обеспечивая оптимальный баланс между комфортом и контролем.
Характеристики:
Компактный, современный и лёгкий для транспортировки дизайн
Быстрая система складывания для удобного хранения
Регулируемый руль: высота от 63 до 93 см
Колёса: 120/100 мм из PU для плавного хода
Стабильность: прочная конструкция для повышенной безопасности
Встроенная подножка
| Тип | детский |
| Возрастная группа | 5-12 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 95 см |
| Размер платформы | 35x10 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 10 см |
| Вес | 2.85 кг |
| Цвет | синий |
| Жёсткость колеса | 83А |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7640108562258 |









