Самокат Micro Sprite создан для детей, предпочитающих классические самокаты с 2-мя колесами. Он легкий, весит всего 2,8 кг и выдерживает максимальный вес пользователя 100 кг.
Силиконовые колеса, качественные подшипники делают езду тихой и приятной. Его можно сложить, поэтому он занимает очень мало места, его легко транспортировать и хранить. Руль телескопический и регулируется в зависимости от роста пользователя. Это может означать, что мама и папа могут покататься на самокате, если захотят.
Micro Sprite изготовлен из алюминия, а платформа имеет специальную модель. Руль можно поворачивать на 360 градусов. Скутер оснащен домкратом.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | силикон |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 93 см |
| Размер платформы | 35x10 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 10 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7640108563170 |









