| Тип | детский |
| Возрастная группа | 3-7 лет |
| Максимальная нагрузка | 40 кг, 20 кг |
| Материал | алюминий , пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 78 см |
| Размер платформы | 27x13 см |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Подножка | да |
| Подсветка | да |
| Габариты | 580x280x700 мм |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 9 см |
| Вес | 3.15 кг |
| Цвет | розовый |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146225971 |









