| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 78 см |
| Размер платформы | 40x13 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146225537 |









