| Тип | детский |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | алюминий , полипропилен |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Размер платформы | 30x11 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Съёмная ручка | да |
| Габариты | 585х335х740 мм |
| Диаметр передних колёс | 12.5 см |
| Диаметр задних колёс | 10 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | розовый |
| Дополнительные спецификации | 2 в 1 (можно менять колеса) |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695544336 |









