| Тип | городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий , сталь |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Размер платформы | 52x11.5 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Габариты | 870x395x950 мм |
| Диаметр передних колёс | 20 см |
| Диаметр задних колёс | 20 см |
| Цвет | розовый |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695543414 |









