Когда маленький исследователь отправляется открывать мир... Самокат SEMA адаптируется к возрасту и потребностям ребенка. Он принадлежит к семейству продуктов GROW UP - он растет вместе с ребенком. SEMA — идеальное решение для активных малышей, которые находятся в постоянном движении.
Это не просто скутер, это еще и средство передвижения для детей от двух лет, но и идет в ногу с ребенком на следующих этапах развития в качестве балансировочного самоката. Колеса, изготовленные из качественного материала (резина) обеспечивают оптимальное сцепление и бесшумное вождение.
Самокат тренирует моторику, силу и мышцы ног, и заботится о координации движений. Благодаря этому ребенок будет развиваться правильно и быстро. Однако самым важным его преимуществом является то, что он доставляет удовольствие детям.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | 2-6 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг, 50 кг |
| Материал | алюминий , сталь , пластик |
| Материал колес | резина |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 91 см |
| Размер платформы | 27x11,5 см |
| Складная конструкция | да |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Родительская ручка | да |
| Габариты | 910x270x490 мм |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 7.6 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Qplay |
| Штрих-код (EAN) | 7290115246872 |









