| Тип управления | механическое |
| Количество скоростей | 10 |
| Емкость чаши | 3.3 л |
| Материал чаши | нерж. сталь |
| Насадка для замеса теста | да |
| Насадка для взбивания | да |
| Насадка для смешивания | да |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет | красный |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 312x406x312 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | KitchenAid |








