Основные характеристики
| Форма | круглая |
| Длина | 90 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 90x90 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 4 |
| Материал корпуса | ДСП ,
металл |
| Цвет корпуса | орех/чёрный |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет столешницы | орех |
| Вес | 16 кг |
| Особенности | стулья не входят в комплект |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Обеденный стол Trendy Sandalf Walnut/Black 90x75x90cm GTR005758 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.