| Коллекция | Sanderson |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 170x240 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 170 см |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | бежевый , серый , голубой , фиолетовый , синий |
| Орнамент | растительный |
| Состав | шерсть |
| Страна производитель | Индия |
| Производитель | Brink & Campman |









