Основные характеристики
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | дуб кальяри |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания | ЛДСП |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 50 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Олмеко |
Характеристики и изображения товара Лайт подставка Олмеко Сатурн M11 Дуб Кальяри приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.