| Тип | со спинкой |
| Количество ножек стула | 1 |
| Каркас | металл |
| Цвет каркаса | хром |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Цвет обивки | серый |
| Размеры сиденья | 430x360 мм |
| Регулируемая высота сидения | да |
| Минимальная высота | 880 мм |
| Максимальная высота | 1090 мм |
| Подножник | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009020001644 |









