| Раскладной | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 180x90 см |
| Высота | 75 см |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет столешницы | серый , коричневый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009884992843 |









