Основные характеристики
| Тип | без спинки |
| Количество ножек стула | 1 |
| Каркас | металл |
| Цвет каркаса | хром |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Цвет обивки | чёрный |
| Размеры сиденья | 380x400 мм |
| Регулируемая высота сидения | да |
| Минимальная высота | 640 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Подножник | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009020007905 |
Характеристики и изображения товара Барный стул Deco SB-12 Black/Black Leg приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.