| Регулировка высоты | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 72 см, 117 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x72-117x60 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | чёрный/коричневый |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | регулировка высоты 72-117 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2999001274634 |









