Вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Kospel SB Termo Solar предназначен для совместной работы с отопительным котлом и солнечной водонагревательной установкой. Теплообменники выполнены с двумя змеевиками.
Отличительные особенности
— специальная конструкция теплообменника обеспечивает эстетический вид и стойкость агрегата к механическим повреждениям;
— стальная емкость покрыта керамической эмалью с применением современной технологии порошкового нанесения;
— соответственно подобранная толщина изоляции до минимума ограничивает теплопотери;
— современный дизайн корпуса;
— два мощных теплообменника;
— возможна установка электрических ТЭНов;
— гильза для датчика;
— встроенный термометр;
— вертикальная напольная установка;
— модель обеспечивает высокий уровень энергосбережения;
— патрубок для рециркуляции.
| Объем | 250 л |
| Мощность ТЭНа | 32 кВт |
| Кол-во нагревательных элементов | 2 |
| Макс. температура воды | 80 °C |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное , напольное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 1380х695х695 мм |
| Вес | 97 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kospel |









