Легкая и компактная аккумуляторная ударная дрель укороченной конструкции для универсального применения
Функция ударного сверления для каменной кладки
Встроенная подсветка для освещения рабочего места
С практичным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией по выбору справа или слева
Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Диаметр патрона | 1,5-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 450 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1600 об/мин |
| Частота ударов | 24000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 48 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Комплектация | зарядное устройство , аккумулятор |
| Кейс | да |
| Вес | 1.41 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |
| Штрих-код (EAN) | 4007430331465 |









