Основные характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 39 |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 459х203х88 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Особенности | Без аккумулятора и зарядки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |
| Штрих-код (EAN) | 4061792245402 |
Характеристики и изображения товара Цепная пила аккумуляторная Metabo MS 18 LTX 15 (600856850) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.