Собиратель орехов FLO 89891 — это невероятно полезное и универсальное устройство для сбора. Он идеально подходит для сбора орехов, фруктов, каштанов, которые упали на землю, а также мячей, например, гольф-мячей.
Большая голова с гибкими проволоками из нержавеющей стали эффективно захватывает объекты для сбора. Аллюминиевый телескопический держатель делает устройство легким и удобным в использовании.
| Тип | сборщик орехов |
| Назначение | для сбора орехов с деревьев |
| Рабочая ширина | 2.8 см |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Ручка | да |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Длина ручки | 105 см, 145 см |
| Общая длина | 145 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Flo |
| Штрих-код (EAN) | 5906083081972 |









