| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 700 Вт |
| Тип патрона ? | ключевой |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. частота холостого хода ? | 2900 об/мин |
| Число ударов | 49300 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 30 мм |
| Реверс ? | да |
| Вес | 1.9 кг |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |
| Штрих-код (EAN) | 5035048487648 |









