| Тип | мебельный |
| Серия ? | GMT |
| Толщина двери и лицевой панели | 5 мм |
| Огнеупорный | да |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 2 |
| Тип замка | ключевой + электронный |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Съёмные полки | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 280х400х350 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 260х390х295 мм |
| Вес | 35.5 кг |
| Объем | 31 л |
| Производитель | Technomax |
| Штрих-код (EAN) | 2009997343303 |









