| Тип | мебельный |
| Серия ? | ELP |
| Толщина двери и лицевой панели | 2.5 мм |
| Огнеупорный | да |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 18 мм |
| Тип замка | электронный |
| Количество полок | 1 |
| Съёмные полки | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 200х400х450 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 195х395х385 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Объем | 19 л |
| Производитель | Technomax |









