Взломо-огнестойкией сейфы серии BNS производства компании "ЛУКА"(Украина) — благодаря усиленной металлоконструкции и теплоизоляционному наполнителю успешно противостоят попыткам взлома и воздействию опасных факторов пожара — высокой температуры, продуктов сгорания, высокой влажности.
| Тип | банковский |
| Серия ? | BNS |
| Толщина двери и лицевой панели | 8 мм, 4 мм |
| Огнеупорный | да |
| Взломостойкий | да |
| Тип замка | электронный |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВxШxГ) | 630x480x540 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 500x380x370 мм |
| Вес | 132 кг |
| Объем | 58 л |
| Производитель | Luka |
| Штрих-код (EAN) | 2009885015404 |









