| Тип | мебельный |
| Серия ? | SMTO |
| Толщина двери и лицевой панели | 8 мм |
| Огнеупорный | да |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 18 мм |
| Тип замка | ключевой + электронный |
| Количество ячеек | 2 |
| Количество полок | 1 |
| Съёмные полки | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 280х400х350 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 270х390х290 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Объем | 30 л |
| Производитель | Technomax |









