Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Цветовая температура
?
| 4200 К |
| Световой поток | 250 лм |
| Макс. мощность ламп | 4 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100001152925, 8680985570716 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Horoz Sekoya (076038000402) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.