Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод |
| Цветовая температура
?
| 4200 К |
| Макс. мощность ламп | 12 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Horoz Servi Black (076009001201) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.