Основные характеристики
| Тип | шина |
| Количество фаз шинопровода | 1 |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Материал арматуры | металл ,
пластик |
| Высота | 7.5 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Габариты | 26х2000х7.5 мм |
| Особенности | 48 В |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684235870 |
Характеристики и изображения товара Трековые системы освещения Horoz 1291070002010 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.