| Тип | аквариум |
| Форма аквариума | прямоугольный |
| Материал | стекло , пластик |
| Цвет | прозрачный , чёрный |
| Объем | 112 л |
| Размеры | 80x40x35 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Подсветка | да |
| Фильтр | да |
| Обогреватель | да |
| Производитель | Aquael |
| Штрих-код (EAN) | 5905546331074 |









