| Тип | реле напряжения |
| Диапазон рабочего напряжения | 140-300 В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 63 A |
| Индикатор | LED |
| Минимальный интервал | 1 мин |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Размер | 85х36х66 мм |
| Диапазон рабочих температур | -5...+45 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684243028, 8683684243042 |