Основные характеристики
| Размер | 45 см |
| Количество | 2 шт. |
| Количество петель | 12 |
| Основной цвет | белый ,
красный |
| Толщина нити | 5 мм |
| Диаметр нити | 3.5 мм |
| Материал нити | полипропилен |
| Уровень игры | тренировочный |
Служебная информация
| Производитель | Arenasport |
| Штрих-код (EAN) | 6923996888893 |
Характеристики и изображения товара Сетка баскетбольная Arenasport 88285 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.