| Время нагрева | 30 сек |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Ионизация | да |
| Размеры пластин | 90x25 мм |
| Покрытие | керамическое |
| Вращающийся шнур | да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Автоматическое отключение | да |
| Замок для блокировки щипцов | да |
| Дисплей | да |
| Цвет | розовый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.65 кг |
| Производитель | Rowenta |
| Штрих-код (EAN) | 3121040060285 |









