Основные характеристики
| Мощность двигателя | 1700 Вт |
| Частота холостого хода | 10000 об/мин |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Тип режущего инструмента | леска;нож |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Вес | 6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.49 кг |
| Производитель | Start Pro |
| Штрих-код (EAN) | 4820299684691 |
Характеристики и изображения товара Триммер для газона электрический Start Pro SGT/E-1700 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.