Точильный станок Start Pro SBG-470GRS — мощный (470 Вт) точильно-шлифовальный станок с диском 150 мм и лентой 50×686 мм. Скорость вращения — 2950 об/мин. Предназначен для заточки инструментов и шлифовки металла и дерева. Оснащён защитными кожухами, отличается низким уровнем шума. Гарантия — 3 года.
Мощный дисково-ленточный станок, созданный для профессиональной заточки инструментов и обработки различных материалов. Сочетание абразивного круга и шлифовальной ленты позволяет выполнять как точную финишную доводку кромок, так и грубую обработку заготовок.
С Start Pro SBG-470GRS вы сможете:
| Питание | сеть |
| Применение продукта | универсальная |
| Мощность | 470 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 12.7 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 16 мм |
| Размер зерна 1 шлифкруга | А36 |
| Длина ленты | 686 мм |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 7.4 кг |
| Производитель | Start Pro |
| Штрих-код (EAN) | 6900309599653 |









