Основные характеристики
| Тип оборудования | козлы складные |
| Применение продукта | универсальная |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал опоры | пластик |
| Высота | 78.2 см |
| Ширина | 58.2 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная нагрузка | 175 кг |
| Складной | да |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | QBrick |
| Штрих-код (EAN) | 5901238257257 |
Характеристики и изображения товара Подставка QBrick QS Kobyłka Budowlana x2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.