Holzkraft FS 41s TERSA — это профессиональный комбинированный фуговально-рейсмусовый станок (серия minimax elite s), предназначенный для высокоточной обработки древесины. Основной особенностью модели является ножевой вал TERSA, который позволяет менять строгальные ножи за считанные секунды без использования винтов и дополнительной регулировки.
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 5000 Вт |
| Скорость подачи | 6 м/мин, 12 м/мин |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина фугования | 5 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 410 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 240 мм |
| Количество ножей | 4 |
| Выход Ø | 120 мм |
| Общие размеры | 2200х1160 мм |
| Вес | 450 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









