| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 26 см |
| Объем | 2.4 л |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Высота борта | 45 мм |
| Размер | 26x4.5 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Индукционное дно | да |
| Индикатор нагрева | да |
| Вес | 1050 гр |
| Цвет | серый |
| Вес брутто | 1.08 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168430347847 |
























