Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 28 см |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота борта | 80 мм |
| Размер | 28x8 см |
| Тип антипригарного покрытия | минеральное |
| Материал ручки | бакелит |
| Индукционное дно | да |
| Индикатор нагрева | да |
| Вес | 1190 гр |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.3 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168430310322 |
Характеристики и изображения товара Сковорода Tefal G2660672 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.