Основные характеристики
| Длинная ручка | нет |
| Материал ручки | пластик |
| Материал рабочей части | резина |
| Максимальная длина | 26 см |
| Ширина | 16 см |
| Размеры | 16х26 см |
| Телескопическая ручка | нет |
| Цвет | оранжевый ,
серый |
Служебная информация
| Производитель | Airline |
| Штрих-код (EAN) | 4607085245683 |
Характеристики и изображения товара Скребок для окон Airline AB-M-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.