| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 B |
| Глубина погружения | 19 м |
| Максимальный напор | 55 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 22 м |
| Производительность насоса | 6000 л/ч |
| Вес | 10.15 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 4006825660876 |









