| Тип | электрический |
| Установка | поверхностная |
| Мощность | 1300 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Макс. производительность | 5000 л/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 53 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальное давление | 5.3 бар |
| Класс защиты | IPX4 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083106644 |









