| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 5.7 м3/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 45 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Размеры | 210x465x190 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Omnigena |
| Штрих-код (EAN) | 5907761109193 |









