| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 B |
| Глубина погружения | 35 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Мощность | 370 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Производительность насоса | 1500 л/ч |
| Диаметр разъема соединения | 1 ″ |
| Наружный диаметр насоса | 75 мм |
| Размеры | 530x150x170 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Вихрь |
| Штрих-код (EAN) | 4606059020288 |









