Шкафы ПРАКТИК серии SL производства «PROMET» (Россия) - наиболее бюджетный модельный ряд металлических шкафов.
• Предназначены для хранения текущей документации.
• Сварная конструкция из стали:
- толщина лицевой панели – 12 мм
- толщина боковых стенок – 12 мм
• Комплектуются ключными замками Практик
• Комплектуются съёмной полкой
• Изделия обеспечивают ограничение доступа к содержимому в офисных условиях.
• Шкафы покрываются порошковой краской стойкой к царапанью.
| Тип | мебельный |
| Серия ? | SL |
| Тип замка | ключевой |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 320x420x350 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 317x417x326 мм |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | AIKO |
| Штрих-код (EAN) | 4722201908231, 4722201908232, 4722202201241 |









