Основные характеристики
| Ёмкость | 10000 мА*ч |
| Технология | Li-pol |
| Макс. мощность зарядки | 22.5 Вт |
| Входные разъёмы | USB Type-C ,
USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Быстрая зарядка | да |
| Беспроводная зарядка | да |
| LED-индикатор | да |
| Совместимо с MagSafe | да |
| Материал корпуса | аллюминий ,
кевлар |
| Цвет | коричневый |
| Габариты | 103x66x15 мм |
| Вес | 198 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Производитель | Proove |
| Штрих-код (EAN) | 6901113510780 |
Характеристики и изображения товара Внешний аккумулятор Proove Carbon Slim 22.5W 10000mAh Sunflare (PBCS22110050) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.