Основные характеристики
| Ёмкость | 8000 мА*ч |
| Технология | Li-pol |
| Входное напряжение | 5 В |
| Входной ток | 2 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Максимальный выходной ток | 2.1 А |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 128x70x16.5 мм |
| Вес | 201 г |
| Дополнительные спецификации | 2 выхода USB |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Производитель | Cellularline |
| Штрих-код (EAN) | 8018080331008 |
Характеристики и изображения товара Внешний аккумулятор CellularLine Slim Power Bank 8000mAh USB C Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.