Гамак Evolution предлагает различные положения спинки, поэтому он может адаптироваться к этапам роста вашего ребенка. Имеет режим вибрации, который вместе со своими песенками поможет малышу расслабиться и насладиться полноценным отдыхом.Благодаря ручкам его легко перемещать из одной комнаты в другую.
Регулируемая спинка и подставка для ног
Мягкий, съемный и моющийся.
Опция вибрации и 2 песни, чтобы успокоить вашего ребенка. Эти варианты работают от батареек (входят в комплект).
Качалка с двумя мелодиями и вибрацией, помогающая ребенку отдохнуть.
| Тип | шезлонг |
| Возраст малыша | от 0 до 6 месяцев |
| Вес малыша | 0 - 9 кг |
| Наклон спинки | да |
| Количество положений наклона | 3 |
| Основной цвет | бежевый |
| Материал покрытия | текстиль |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Ремень безопасности | да |
| Вибрация | да |
| Музыкальные эффекты | да |
| Съёмная полка с игрушками | да |
| Питание | батарейки |
| Размеры в сложенном виде | 77х51х18 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Особенности | расцветка представлена на главном фото, остальные фотографии представлены для презентации характеристик товара |
| Производитель | Jane |
| Штрих-код (EAN) | 8420421089941 |








