Сохраняет все полезные вещества
Ваша еда всегда будет вкусной
Приборы этой линейки быстро приготовят здоровую пищу, будь то мясо, рыба, овощи или вкусный горячий бутерброд. Быстрое время приготовления, мощный и равномерный нагрев, а также непосредственный контакт с керамической поверхностью или жарочными пластинами «запечатывают» соки в продуктах, тем самым сохраняя их все питательные свойства.
| Мощность | 700 Вт |
| Количество сэндвичей | 2 |
| Антипригарное покрытие противней | да |
| Индикатор включения | да |
| Индикатор готовности | да |
| Вертикальное хранение | да |
| Крышка с замком | да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Цвет | стальной |
| Размеры | 23.1x9.5x23.5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782178450 |









