Основные характеристики
| Интерфейс соединения | Bluetooth |
| Совместимость | Android ,
iOS |
| Циферблат | цифровой |
| Дисплей | TFT |
| Диагональ дисплея | 1.85 " |
| Разрешение дисплея | 320x386 |
| Сенсорный экран | да |
| Пульсомер | да |
| Пульсоксиметр | да |
| Шагомер | да |
| Отслеживание сна | да |
| Сердечный ритм | да |
| Счетчик калорий | да |
| Фитнес трекер | да |
| Функция поиска телефона | да |
| Способ оповещения | вибрация |
| Уведомления | SMS ,
вызовы ,
соц.сети ,
электронная почта ,
календарь ,
погода |
| Управление музыкальным плеером | да |
| Управление камерой смартфона | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал ремешка | силикон |
| Цвет ремешка | чёрный |
| Размер | 150-240 |
| Габариты | 44x37x12 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Производитель | Blackview |
| Штрих-код (EAN) | 6931548317517 |
Характеристики и изображения товара Смарт-часы Blackview Watch R50 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.